Геннадий Терёшин

Неисправность при запуске.

При включении питания система начинает загружаться и останавливается выводя сообщение CLIENT MAC ADDR: 00 16 E6 53 8A 1E GUID: FFFFFFFFFFFFF
DHCP...
и подаются постоянные короткие звуковые сигналы.
Что делать не знаю.

Максим Жупиков

он пытается загрузиться по сети, скорее всего винчестер отвалился

Анютик Куцебенкова

похоже что сетевая карта. . того.. . попытайся ее отключить в БИОСе, если будет загружаться без нее. . то. . видимо что-то с ней случилось

Оля

звук неполадки адресного пространство 2.днсп протокола в сети.