Юрбас

Что неисправно работает?

Вообщем вчера вырубился сам комп, патом врубаю а он не врубается тоесть все пошло но черный экран и звуки SPEAKER 1-7-1 ( "-" это пауза между звуками) ! Достал батареечку в материнской плате, вставил и все заработало! Что делать? и что не исправно?

Роман Руднев

по-гугли на сайте производителя материнской платы

Irina Shevchenko

http://ru.wikipedia.org/wiki/Коды_ошибок_BIOS а в низу есть ссылка на звуковые сигналы от PC squeaker и PC beeper в английском языке; «скрипер» , «хрипер» , «хрюкер» и т. п. в русском. ☂☂

Яна Яночка

для начала проверь оперативную память отсоедини ее и включи компьютер если комп запустится и появится изображение значит неисправна оперативка если так и не запустился возможно неисправен процессор или сама программная начинка биос тупит