Ирина Сурикова

Неисправность телефона

Здравствуйте! Купили смартфон 1,5 месяца назад. Через 3 недели появились технические неисправности, (телефон не принемает входящие звонки, не работает навигационная система). Обратилась в магазин с целью проверки неисправности телефона. Продавец сказал самим обратиться в сервисную службу, так как прошло 2 недели со дня покупки и закончился гарантийный срок магазина.
Подскажите, как мне поступить в сложившейся ситуации? Заранее благодарна за ответ.

yu
yuliyafedoseenko

обратиться в сервисную службу

Ва
Вася

Пиши в магазин претензию в 2 экземплярах и вручи под роспись на втором экземпляре... .

Пустьмагазин доказывает что его можно отремонтировать в 45 дневный срок