Кай Романо

Вечер добрый. Вопрос о возврате телефона

В сентябре взяла телефон в кредит. На днях заметила, что он жудко "глючит", висит, разряжаться стал моментом, сообщения не уходит, и не доходят до меня. Про инет вообще молчу. Вчера выключился сам, потом включила его, она завис. Долго держала кнопку выключения, минут через 5 он наконец-то соизволил включиться. И так было 4 раза подряд! Квитанция о том, что я закрыла кредит у меня есть. Кто - нибудь может подсказать, имею ли я право его обменять. Я не хочу чтоб телефон за 16 000 тыс рублей, у меня так себя вел. Есть эксперты ?)

Ан
Аня

Обычно приходят в гарантийку, там проверяют, перепрошивают и если не помогло, то выписывают бумагу на замену, я так тв поменял.

Сергей Сорокин

Обычно прошивка глючит