Олег Орлов

Нужна консультация по поводу возврата телефона по гарантии

Летом 2012 года купила телефон LG 970. Телефон на гарантии. При подключении зарядного устройства телефон не заряжает. Только после выключения и включения начинает идти заряд, но без значка. Компьютер не видит его через USB провод. Телефон дважды брали на гарантийный ремонт и снова начались те же проблемы. Я намерена обменять телефон на аналогичный. Как поступить в таком случае? что нужно делать?
И еще. Провод кабеля зарядного устройства поврежден. Могут ли при этом мне обменять телефон? Ведь причина в качестве товара.

Александра Терюшкова

телефон обязаны принять со всеми комплектующими. поскольку телефон на гарантии, а ремонт не помог, его обязаны поменять на аналогичный либо вернуть за него деньги

Роман Зыков

после третьего ремонта мне вернули деньги