Ириша Суровцева

Вопрос по поводу стационарных телефонов. Нужна консультация.

! Такое ощущение, что кто то подключен к моему телефону. Сегодня устанавливала новый аппарат и решила проверить звонок. Когда позвонила, то после 3 х гудков начинала играть музыка, как при переадресации звонка или как если б я на мобильном удерживала вызов. А на мобильном с которого я звонила начинался отсчет времени, как будто я начала разговор. В другой квартире пробовала установить, но музыки не играет. Как это исправить, или узнать кто подключен к моей сети?

Денис Денисов

Или же телефон с включенной функцией АОН, или же сходить на телефонную станцию на предмет проверки.

Наталья Л

Где-то наводка с радиосети, надо проверять проводку

Алексей Богданов

Вы не написали, какой аппарат устанавливали. Такое ощущение, что либо это аппарат с АОН, либо есть параллельно подключенный АОН. То что через три гудка начинается отсчет времени - это нормальная функция АОНа: телефон "поднимает трубку" что-бы послать запрос на определение номера звонящего. Попробуйте подключить, для проверки, самый простой аппарат.