Yulia Naumova

вопрос по поводу обмена телефона

Купил смартфон несколько месяцев назад гарантия на год, покупал за 13 тысяч в рассрочку, недавно вышел новый телефон этой же компании, цена моего упала до 10 тысяч (в рассрочке это не засчиталось, плачу все 13 тысяч) новый телефон стоит как-раз 13 тысяч (он получше) могу ли обратиться в магазин с просьбой заменить телефон или вернуть его по гарантии и взять новый, но продолжить платить эти же 13 тысяч? у старого телефона замечено многовато проблем по которым я мог бы его вернуть по гарантии (слишком быстро и сильно греется ( за 20-30 минут уже горячий) не работает gps, экран телефона тускнеет и телефон перезагружается и др.)

Анжелика

Все эти вопросы только после заключения гарантийной мастеской Вы ее сдаете в ремонт с обозначенными дефектами и требуете их устранения. Если они смогут его сделать- вам им пользоваться . Если нет, то на основании их заключения вам обязаны вернуть деньги или провести замену. Вот только тогда можно вести диалог с продавцом..