Жм
Жменька

Подскажите пожалуйста, по поводу обмена телефона?

В пятницу вечером я купила телефон-nokia e5.Телефон достали из коробки, он был целеком разряжены, девушка подзарядила, показал, что включился и вот тут по дурости я не стала смотреть телефон. А вчера на солнце заметила потёртости и одну царапину на корпусе, что я считаю не могла поставить за один день пользования. (такое ощущения, что с ним просто кто-то ходил и я прекрасно знаю что в салонах сотовой сети это совершенно реально) Могу ли я попросить обменять телефон и на сколько % это реально?
Просто может кто-то сталкивался с МТСом, проконсультируйте пожалуйста!

Azamjon

А вы точно уверены что это не ваших рук дело? Если это так то вы вправе пойти в салон продавший вам телефон и попросить его вам обменять. При отказе пригрозите судом. Если у продавцов рыльце в пушку думаю возражать не станут если вы объясните им, что можете на суде доказать, что телефон этой модели именно с IMEI (уникальным намером) вашего телефона регистрировался в сети на сим карту такую-то и проработал столько-то времени, также на суде назовут личные данные нечистых на руку сотрудников салона. А вы со своей стороны потребуете крупное моральное возмещение.

Va
Vadim

идите и меняйте. и никого не слушайте-обменяют .при желании.

Александр Михеев

Как по мне могут спокойно сказать что вы сами поцарапали. Хотя если прийти с настроем поменять, громко разговаривать и отрицать все что они будут говорит могут и поменять.