Настя Падкина

Обмен моббильного телефона

Хочу обменять моб. телефон! обмен на такую же модель, но др цвета! За неделю телефон подешевел, могу ли я рассчитывать на компенсацию?

Павел Басов

Ни кто вам ни чего не обнемяет и тем более не компенсирует когда покупали сразу надо было думать

Александр Виноградов

да если предоставите чек. и если они точно гарантируют обмен

Дмитрий Янушевский

Насчет обмена - только по доброй воле продавца.
По закону - продавец не обязан с исправным телефоном связываться вообще.
Компенсаций никаких точно никто выплачивать не будет.