Да
Дарья

Обмен телефонов по почте

Здравствуйте.. .
Мне предложили обменяться телефонами с человеком, который живет в другом городе по почте.. .
Подскажите, если он мне перешлет нерабочий телефон, то уже ничего не поделать?
Или может вообще пустую коробку перешлет? И можно ли будит официально потребовать от него вернуть мне мой телефон?

Александр Xxx

При получении на почте - попросите вскрыть посылку и зафиксировать что внутри. Отказать они не в праве - если отказывают пишите претензию в отдел качества Почты России, вам сразу помогут. Тем не менее - скажите что сомневаетесь что внутри и они составят что внутри посылки. С этим документом в последствии вы сможете обратится в суд (учитывая что у вас будут все данные для обращения в суд) . Ну а вообще я бы не стал так обмениваться, но право ваше.

Юльчик Марущак

ммм я бы просто продал бы знакомим или ещо кому а потом купил бы то что хочу)