Ор
Орест

возрат и обмен телефона

Мой телефон заглючил. т9 глячит, в проигрователе не всегда показвает.. . (строка общего времени трека 00:00 ) не хочу принимать телефон после обновления или прошивки ПО. как отказать и взять новый. буду рад конкретным статьям об прав потребителей. телефон простой. samsung B 2232. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Kate Zhivetina

Статей то много.. . Начиная с 18 и далее.. .
Вопрос в том, сенсорный ли телефон и когда его купили?
И в данный момент не отдали ли Вы его для ремонта?

Евгеша Подкопаева

Пиши в магазин претензию в 2 экземплярах.... в ней изложи проблему и требуй расторжения договора купли- продажи.. . Пу4сть магазин доказывает что его можно отремонтировать

Ольга Андрианова

Если телефон имеет сенсорный экран и после покупки прошло более 15 дней, то вам положен только ремонт.
Вопрос еще вот в чем, по какой причине телефон заглючил?
Читайте статьи 18 и далее до 24 ФЗ ОЗПП