Назира Дуйшенбиева

обмен сотового телефоны

Купил сотовый, сломался, гарантия действует. Пришел в магазин написал претензия на обмен-не ответили, пришел через 2 недели написал на ремонт-телефон приняли-ответа нет. Все длится уже более месяца. Куда мне обратится и как это правильно сделать если ----телефон не меняют, другой телефон не предоставляют, товаром не могу пользоваться более 30 дней, и т. д.

Alsou Alsou

обмен можно произвести в течении 14 дней со дня покупки.
в остальном в сервис...

Mustafa A

Ждите максимум 45 дней (с момента написания заявы на ремонт) , потом письменно предъявляйте иное требование на основании ч. 2 ст. 23 ЗоЗПП