Оо Ее

В СЦ отказываются от ремонта телефона, а сотовый слон отказывается от возврата денег или обмена на новый телефон

В мае 2012г. был куплен телефон. Через месяц он сломался, три раза был на гарантийном обслуживании в сервисом центре nokia. Ремонт длился долго, следовательно телефоном не пользовалась практически, пришлось купить новый. При последнем обращении в севисный центр, сотруднки центра посоветовали обратиться в салон, где телефон был куплен, для обмена на новый телефон или возврат денежых средств. Сотрудники сотового салона сняли копии квитанций из сервисного центра nokia, я написала претензию. В итоге оказалось, что квитанции не действительны из-за отсутствия на них дополнительных печатей и подписей. Телефон сотрудники салона не хотели пинимать на проверку качества, пока я не закатила скандал, аргументируя это тем, что телефон сложное техническое устройство и врятл мне его бменяют или вернут деньги. На сегодняшний день телефон находтся на проверке качества 43 дня, завтра поеду узнавать о его судьбе. Наверное сотрудники салона скажут, что дефектов не обнаружено и вернут телефон, хотя и так ясно, что телефон бракован. Меня это не устривает, что делать дальше?

Елена Мензелева

После такого количества ремонтов, салон ОБЯЗАН возместить ущерб и вернуть деньги. Если они опять откажутся это сделать, смело грозите им судом и намекните, что в случае иска, они будут обязаны возместить по мимо бракованного товара, еще и моральную компенсацию.