Ирина Якунина

Обмен неисправного телефона "Связной" г. Курган.

Год назад купил смартфон Sony за 10 тысяч, чуть больше месяца назад у него отказал экран и я сдал его в ремонт, через 30 дней его вернули мне, а поломку так и не устранили, его забрали повторно на комиссию и сказали, что вероятней всего его обменяют на другой В ЛЮБУЮ ЦЕНУ, даже в два раза или три больше, чем стоил мой, ПРАВДА ЛИ ЭТО ИЛИ НЕТ? (я даже переспорил, что действительно ли я могу выбрать телефон дороже моего, мне ответили, что да, но все равно как то сомнительно) .

Ольга Гуркина

Нет, неправда!

Михаил Ишин

Конечно же нет. Только если там не настолько добрые продавцы, что себе в убыток работают.