Алексей Кокшаров

Подскажите по поводу обмена

Проверка качества Вашего аппарата завершена. Гарантийный дефект подтвержден, было принято решение удовлетворить заявленное Вами требование об обмене аппарата. В любое удобное для Вас время можете обратиться в магазин, где был приобретен аппарат. Спасибо за обращение в компанию «Связной» . Поясняю телефон был приобретен в кредит и через 4 месяца он сломался (Слетела прошивка) потом после того как вернули его с ремонта обнаружился другой дефект. Когда отправил телефон в 3 раз дефект был не исправен . Была написана заявка на проверку качества в результате получил вот тот ответ! Скажите телефон обменяют если он был приобретен в кредит? и если например (в магазине нету просто такого телефона могу ли я взять другой просто доплатить?

А*
Алексей *******

Да, обязаны поменять.
Да, можешь взять другой, с доплатой.

Тема Галий

Здравствуйте. Уточните пожалуйста, как вам в итоге поменяли телефон? С меня продавец требует справку о погашении кредита, хотя я не собираюсь забирать деньги, а просто хочу чтобы обменяли на новый аппарат.