Ленар Махмутов

Подскажите в такой ситуации (по поводу телефона)

Мама купила в связном телефон. В кредит. Можем ли написать какую-то доверенность или еще чего если я хочу вернуть телефон в магазин или обменять. Брак просто. Ну они не признают но добиваться с них надо. Или надо маму с собой таскать? Спасибо

Венера Султанова

Маму с собой, телефон на экспертизу, отдайте в том салоне где покупали и ждать решения. если там брак они поменяют вам аппарат.

Са
Санчеz

если в кредит брали вернуть нельзя, если бы наличными то можно было бы