Ва
Василий

подскажите по поводу выбора телефона)

Хотелось бы услышать разные мнения) нужен телефончик не дороже 13 тышь рублей) на примете айфон 3gs и htc desire hd или desire s. Кто что посоветует или может быть ещё варианты есть?

нужен на андроиде или iOS

Алла

Nokia 500; Nokia700; Nokia C5-03; Nokia C3 Touch and Type; Nokia N8; Nokia X3-02
Samsung Galaxy Ace S5830; Samsung Galaxy Gio S5660*

Ал
Александр

samsung galaxy ace 2. Свою цену он полностью оправдывает, хороший и достойный аппарат. В своей ценовой категории (до 12000 р.) -один из лучших.

Н*
Наталья *******

htc Desire S норм мобила стоит сейчас около 11-12тыс. руб.

Сергей

LG optimus L7

Александр Юдин

HTC One V лучше посмотрите