Оксана Гадеева

Подскажите с выбором телефона маме.

Всем доброго времени суток! Скоро у моей мамы день рождения и я собираюсь подарить ей телефон, (т. к. старенький кнопочный самсунг уже очень плохо работает) . Телефон я выбираю ей на оп. системе Android или Windows Phone. Телефон должен быть относительно крепок и надежен, т. е. переживать всякие падения. Цена абсолютно не важна. Не поскуплюсь купить маме хороший смарт: ) НУ так что, господа, поможете? И желательно назовите плюсы и минусы этих операционных систем

Светлана Солопова

"относительно крепок и надежен" - это не про современные смартфоны.
Надежнее старых, проверенных временем Нокий ничего нет.

Можно без всяких смартфонных заморочек купить к-н Нокию из серии Аша: 308, 309, 310, 311. Есть такие же мобилки с измененным дизайном - цветочки, серия Аша Шарм.

То, что для мамы не поскупишься на подарок, - хорошо. Но деньгам можно найти и более достойное применение.

Анна Галайда

С кнопками лучше дарите, а не сенсорный

Ольга Томак

не надо смартфонов, как сказано выше, лучше кнопочное.

Александр Шумарин

на виндовсе Nokia Lumia 920

Einherjar Russland

Samsung Galaxy S3 MINI Белый будет хороший 🙂

Антошка Макоткин

Зачем маме большой неудобный сенсорный смарт, если она не будет пользоватся интернетом и всякими игрушками? очень глупо..

Ева Матиева

посмотрите недорогой Sony Xperia Go защищенный смартфон андроид

Ма
Мария

какой нафик windows фoн?? это ужас. ни блютуза, нет карт памяти, неудобное меню, видеоплеер плохо принимает форматы, несьегмная батрея. и пр

бери на андроиде самсунг гэлэкси эйс или джио. и дешево и сердито. андроид сейчас рулит. побереги деньги. не бери нокию и тем болею люмию. можно нокию аша взять но это если болтать. а игры и прочие самсунг. мой выбор!!! и выбор для твоих денег!!

Ро Ман

а зачем маме смарт?? ?Она программист? ? работает с офисными документами, почтой?? ?производит инженерные расчеты, и в курсе курса валют, и читает форбс? ? Нету смартофонов которые были бы надежны, они все при падении ломаются и экраны сенсорные трескаются! ! http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8553937&hid=91491 вот хороший выбор!! !Телефон не убиваемый, 2 симки!! !да и чем дешевле телефон, тем устойчивее он к падениям - потому что ломатся и биться там нечему!!