Светлана Оболенская

Не включается телефон после замены шрифта

Помогите пожалуйста, решила поменять шрифт на своем Samsung Galaxy Gio GT-S5660, скачивала сам шрифт с плей маркета. Попросило перезагрузить телефон, после чего он включается, но дальнейшая загрузка не идет. На екране только картинка прогрузки (ждала долго но все равно не прогружается) , сенсорные клавиши не активны. Что делать?

Андрей

сделать ему полный ресет.
1. Выключить.
2. нажать и держать кнопку нестройки громкости 3. нажать и отпустить кнопку питания
4. отпустить кнопку громкости

Телефон войдет в спец. режим и предложит варианты восстановления. Выбирайте, что вам больше нравится из них.

Нигина Трегубова

Еще один способ. Снимите аккумулятор возьмите кусочек провода один конец к минусу а другой к тому что между минусом и плюсом несколько секунд подержите и потом разочек коротните минус к плюсу это собьет настройки аккумулятора может поможет.