Владимир Дмитриев

После установки шрифта не включается!!

Помогите если можете, у меня такая ситуация установил прогу по замене шрифтов, с начало заменил и всё отлично, а потом приглянулся ещё один шрифт по которого также попросил перезапустить устройство ну разумеется я согласился, а теперь запустился логотип и далее пишет загрузка (как при обычном запуску) и на этом всё, то есть даже не могу перепрошить потому что эта лыжа даже не запускается!! ! Пожалуйста если можите посоветуйте что нибудь (кроме отнести в ремонт) прога FONT CHANGER

Константин Лабзин

Знаем эту прогу на симбе! Но такое ни разу не слышал может файл там был такой что ось слитать заставлял. в инете ищи

Юлия Козулина

поздравляю.... вам придётся делать "откат" системы на сутки назад.... переустановить систему с "ремонтного" диска....