Михаил Орлофф

при установки windows компьютер не включается

при установки windows компьютер не включается, до этого при включении был 1 звуковой сигнал, сейчас нету. При этом блок работает а картинки на экране нет. мать ASUS A8R-MVP

Анастасия Фёдорова

Передёрни всё и сбрось биос

Андрей Монахов

Вытащи батарейку на материнской плате, отключи питание, понажимай пару раз на кнопку включения компа, чтобы питание ушло из материнки, поставь батарейку на место, только полярность не спутай. Как вариант.

Галина Непокрытова

попробуй оперативку вытащить и еще рас поставить, может что-то с видюхой если нет изображения - попробуй на встроеной запустить

Al"mira Sakieva

Отнеси знающим .Сам можешь наворочить на замену материнки