Роман Ойл

Почему когда я включаю компьютер даже не входя в windows он перезагружается?

Купил недавно оперативную память на 1ГБ DDR1, до этого было 2ГБ озу на компьютере, поставил новую оперативку. Включил компьютер он увидел все 3ГБ ОЗУ, но когда он переходит в запуск windows ( стоит Windows 7 Home Basic x32) он даже не входя перезагружает компьютер. Люди помогите что делать? Или мне так и приходиться сидеть на 2ГБ ОЗУ?

Курбон Курбонов

несовместимость ОЗУ
посмотрите на сайте производителя мат. платы

Олег Андрейченко

Просто переустанови винду.

А*
Агата ***

На твою систему 2гб ещё с запасом. Быстрее работать, даже если бы запустился, не будет

Кирилл Романчук

все равно тип твоей памяти больше 800Мгц не тянет, смысл ставить 3 Гб?
1Гб за глаза....