Дима Пилипчук

После замены экрана на телефоне Lenovo отключается сенсор.

После того как сдал телефон в ремонт и мне заменили экран появился глюк, когда я играю или просто лазию в телефоне, часто отключается сенсор, и иногда он из за этого перезагружается, это глюк или что-то в ремонте сделали не так? если глюк то как его исправить?

Сашуля Сухонос

это программный или аппаратный глюк, решается покупкой нового тлф