Ahmed

Помогите, нажал на разрешение экрана чтобы поменять его, случайно нажал на экран 2, потом нажал ок и у меня ...

И у меня осталась только картинка рабочего стола, пробовал ещё раз так сделать, но окно разрешения экрана не появляется, что делать? помогите! Я просто в Компьютере не разбираюсь .

Св
Светлана

если семёрка, то определить там должна быть такая кнопка, если XP ищи как поставить по умолчанию, и потом настроишь

Анна Дайлиденко

Панель Управления/Екран/Настройка параметров екрана/Нажми на екран№ 1 екран/несколько екранов/Отключить етот монитор.