Алексей

Интересно, а у России кроме Адмирала Кузнецова еще авианосцы есть? а?

Сергей Демьянов

В СССР (недостроили) и в России не было и нет авианосцев.

Вадим Смирнов

У России вообще нет авианосцев !!!
Есть авианесущие крейсеры, а это уже другое !!!

Борис Сорокин

Был еще Адмирал Горшков, но его продали Индии, и он не состоит уже несколько лет в нашем ВМФ. Так что один только Кузнецов, да и тот на паровых турбинах. Много на таких двигателях не походишь, надо целый танкер с топливом с собой таскать чтобы прокормить эту махину. А атомных никогда не было у нас.

Екатерина Жеребятьева

Мистрали закупаем у франции.
Зато свои верфи без работы.

1111111

пока что еще горшок стоит у нас

Наталья Веснина

есть подводнаялодка запускающяя беспилотники прямо из-под воды

Елена Энгельман

,,,,Деревня !

....Адмирал - Чабаненко ☺

Ангел Ангелочек

Примерно ж\д цистерна всутки на полном ходу!! ! Кстати - это авианесущие крейсера, а не авианосцы, это лучше!!!