Наталья Абакумова

Британские истребители принудили к посадке в Лондоне латвийский самолет. Зачем?

На перехват самолета были подняты британские истребители, которые
сопроводили его до аэропорта Стенстед, расположенного к востоку от
Лондона, Самолет
летел над проливом Ла-Манш в сторону Лондона. Отсутствие радиоконтакта с
экипажем вызвало тревогу в Великобритании в условиях высокого уровня
террористической угрозы в стране.

Ольга Ющенко

На перехват самолета были подняты британские истребители, которые сопроводили его до аэропорта расположенного к востоку от Лондона.

Вася

Латыши еще не проснулись.
Но уже взлетели.

да все у них так.... поперед паровоза.

Игорь Гапоненко

Если бы не посадили то как бы объяснили неизвестный самолёт над Лондоном?

Екатерина

пере-срах-о-вались.

Раиса Ахмедуллаева

еще один подался на тропу Кончито Колбас

Виктория Андреева

от куда у свинопасов самолёт