Натусик Коровякова

Слышал кто-нибудь о случаях посадки самолета без крыла?

Возможно ли такое? Насколько это возможно? Можно ли вообще контролировать самолет с одним крылом?

Лиза Назарова

Десятки тысяч так приземляются ежесуточно.
Здесь два крыла, вообще-то)) )

А здесь одно

Фото намбер ту сделано мной на МАКС-2011

П2
Павел 2007

Ну ведь ребята из "Крутого Пике" контролируют! Командор, Дринкинс, Морзе и Стюардесса. А так же несравненная мисс Бурпл!

Елена Тарасова

При испытании в кб Сухого такое было.

Ти Ма

думаю это нереально!!

Надя

можно но только если ты псих и долбанутый гений) с одним крылом самолет будет бешенно крутиться вокуг своей оси. но если расчитать растояние время и скорость оборотов то можно посадить самолет на живот (аварийная посадка) Н в целом все будет нормально. но это не реально почти. но можно еще просто плюхнуться в море любой стороной. там будет удар но есть шанс выжить

Дмитрий

Такой случай был на авиашоу. Вот ссылка на видео.

Ирина Гришина

Недавно смотрел ролик на эту тему - сплошной фотошоп.
P.S. Во-во! Как раз этот, , о котором делает ссылку Сергей Домбровский. Тут неворуженным глазом видно - самолёт игрушечный ))).