Юрий Арчаков

Если бы мы не старели вообще и не болели, то все остальные проблемы в жизни были бы фигней полной без проблем решаемой?

Представьте, если бы у вас тело было вечно, как в возрасте 18-25 лет вы были бы постоянно молодым, здоровым и энергичным человеком даже в 100 лет. То тогда проблемы все были бы полной херней, потому что когда ты не стареешь, не болеешь у тебя времени дохренища, ресурсов организма дофига и любые планы осуществимы и уж пох. было бы и на коррупционеров и на прочих, когда ты вечно молодой и здоровый, то все не почем и на все времени и сил хватит.

А вот когда уже даже в 40 ты не такой прытки, как в 20, в 50 тем, более и времени в обрез, потому что поджимает старение, там же не за плечами и старческие болезни и вот тогда реально потом бесишься от неправоты махинаторов, всяких воров и прочих преступников, тогда груз весит на шее, понимание что времени все меньше и меньше как и реальных ресурсов у организма. Потом 60 и более лет и копеечная пенсия вместе с кучей болезней и лекарства, которые одно лечат – другое калечат.

Если бы был эликсир бессмертия, я бы за него был готов лично выложить все свое имущество и пойти в дом для бездомных, поднимаясь с самых низов, потому что молодость и здоровье дороже любых денег, а не какие врачи ни за какие деньги со старением ничего никогда не поделают. Потому я бы отдал хоть триллион за такой эликсир, и уволился бы с самой охрененной работы (если надо было) . А вы как считаете?

Екатерина Данилкина

я считаю, что мы бы так и дохли а молодели бы сильные мира сего)
я считаю, что мораль и нравственность выродились бы, как вид

Мээргуль Полотбаева

если бы так было бы, как ты описываешь, людей было бы столько на земле, что начались бы войны за воду, продукты питания и т. д. Ты описываешь практически рай. А ты сам в него веришь7

Варвара Саляхова

а почему бы не помечтать о вечном? Мы бы заняли своим населением еще одну планету

Елена Виснер

не могу согласиться, посмотрите на молодых полных сил, сколько из них заканчивают жизнь самоубийством...

Ольга Рослова

Сам придумал? Молодец.