Alexandr Biryukov

Как это понимать?? проблемы с девушкой хелп

Дело вот в чем. Увидел в контакте эту девушку. Влюбился с первого взгляда. Наповал. Причем очень сильно .мне 23 ей 24 прочитал анкету - вроде хорошая добрая.. вежливая.
Но я сам из Минска.. а она из Москвы. Но все равно решил написать. Сначала о единобортсвах (у нее черный ояс по каратэ)... завязался разговор. Отвечала. . нормально (подсказывала то да как).. потом стал дальше писать ..типа как поживает Москва.. итд итп.
Она не отвечала. В итоге потом написала, что не хочет тратить время на переписку в интернете.. она любит реальность. и все... я потом писал ей... она ничего не ответила.. много писал и ничего. ..Знаю все это глупо.. но мне так сильно понравилась девушка в 1 раз. ВЛЮБИЛСЯ капец!
Как это понять?? я что ей так не понравился сильно??? но я был вежлив тактичен... все очень корректно... а она вот так вот.... написал почему что такое добавтлся в друзья а она не добавила и просто сидела оналйн и игнорипровала.... может я ей так не понраился, что не хотела обижать?? или как это понимать?? ?
ПС вот ее фото.. . и снизу мое

Ве
Вера

вообще-то не очень корректно выкладывать фото девушки на подобном сайте без её одобрения. Своими фото хоть весь сайт завалите. И почему мы должны решать понравился ты ей или нет? Игнорит-значит не хочет общаться. Все предельно ясно!

Наталья

вот это "Дэвушька - вах-вах-вах!!!! вот это "бицепсы"!!! ты, кстати не боишься, что ежели что "не так" с твоей стороны, то она весь свой чёрный пояс на тебе отработает?? ? а она может, судя по фото.. . а если серьезно то довольно банально-тривиальный случай: наверное твой предмет вожделения считает что "гусь свинье не товарищ" : Москва - это Москва, а не какая-то там провинция.. . а ты судя по фотке нормальный парень, да ещё ко всему и лабух - та у тебя эти девок будет вагон и маленькая тележка - я то уж знаю!! ! и не трать напрасно время и не ломись в закрытые двери - без толку....

Наталья

глянув на ее фото.. . особенно в купальнике.. .
я бы тоже влюбилась.. .
но у меня др приоритеты - и ориентация тоже другая

но девушка того стоит, удачи ВАМ!