Влад Смирнов

Хелп девушки и женщины понимающие в гинекологии...!

Беспокоили выделения и периодическая гарденерелла. Пцр не нашло ничего. Мазок на степень чистоты: уретра один плюс, флора в уретре дрожжи. Остальное в пределах нормы. Я принесла ей листок с лаборатории, она посмотрела, и говорит ну значит проблема идет из мочеисп канала, вот вам антибиотик широкого спектра. И дает лист с диагнозом, готовый, то есть не при мне написала исходя из проблем с уретрой, а уже заранее был и диагноз вагинит ( я это только дома заметила, что именно вагинит, а не уретрит, если судить логике и мазку) я уже купила сказанные лекарства: гинофорт, экофемин, вильпрафен, текназол. Идти писать жалобу или я не понимаю чего то?

Человек пролечившийся от болячек, понимает иногда больше чем доктор. А я не такая уж и Фома, если б видела что это не развод и пр очень бы даже послушала врача. От уретрита лечат лекарствами от него, а не от вагинита, это лекарства направленные на улучшение флоры, мне сначала надо от причины избавиться уретрита, а уж потом восстанавливать. Не первый год живу на свете и это не первый доктор.

Ольга Иванова

Вы не понимаете НИЧЕГО.Начиная с того,что девушки и женщины,несмотря на то,что они девушки и женщины ,понимать в гинекологии могут только если имеют медицинское образование.