Zzz

Дорогие девушки и женщины, хелп. Новый гинеколог! Кто прав?

Беспокоили выделения и периодическая гарденерелла. Пцр не нашло ничего. Мазок на степень чистоты: уретра один плюс, флора в уретре дрожжи. Остальное в пределах нормы. Я принесла ей листок с лаборатории, она посмотрела, и говорит ну значит проблема идет из мочеисп канала, вот вам антибиотик широкого спектра. И дает лист с диагнозом, готовый, то есть не при мне написала исходя из проблем с уретрой, а уже заранее был и диагноз вагинит ( я это только дома заметила, что именно вагинит, а не уретрит, если судить логике и мазку) я уже купила сказанные лекарства: гинофорт, экофемин, вильпрафен, текназол. Идти писать жалобу или я не понимаю чего то?

Ин
Инкогнито

Вам выписали достаточно сильный антибиотик. Не вижу смысла в его приеме. Судя по анализам у вас признаки дисбактериоза, а вот инфекций нет. И возможно есть молочница.

Павлихин

Попробуйте попить препарат Верона