Ля
Ляззата

Обращаюсь к девушкам, женщинам и если повезет врачам-гинекологам.

у меня 9-я неделя берменности, 26 августа меня половили в больницу с кровянистьыми выделениями... довольно обильными на мой взгляд, но врач скорой помощи сказал что это не сильно... вот лежу я уже третью неделю... выделения не прекратились... но они ооочень скудные и появляются в ввиде 3-4 капель и то только тогда когда я утром иду в туалет, их нет ни на белье, ни на прокладке, только на бумаге остается красный след... и все в течении дня их нет... мне прокапали 6 дней какие-то кровоостанавливающие капельницы, 2 недели ставили но-шпу и прогестерон, сейчас ставлю утрожестан 2 р в день, пью последний день викасол... вчера ничего не было а сегодня опять появилдись выделения (((((все анализы в норме, биохимия, общз анализ мочи и крови.. на узи никаких паталогий, тонуса матки нет, отслойки нет, сердцебиение хорошее все в норме вообщем... я не знаю что и думать толком от врачей ничего не допросишся, что это откуда это берется если ВСе впорядке... они меня щас выпишут через неделю и досвиданья а если это будет продолжаться? опять по скорой ехать к ним и еще 3 недели лежать. у кого нибудь было такое? или что то подобное, это моя первая и очень долгожданная беременность, поэтому я очеень переживаю. помогите, подскажите... можект стоит в другую клинник уобратиться сделать еще одно узи или что? спасибо

я знаю конечно о таких случаях, когда и 9 месяцев лежат не вставая... но я надеюсь, что это не про меня. у меня ничего не болит. нигде не тянет и не колет.... читаю в интеренте часто бывает такое у многих, но все же... страшно.... это не совсем нормально... мне кажется

Нет никаих инфекций у меня нет, и пилонефрита тоже ент, мазки все в норме несмотря на то, что когда его брали на ватке была кровь, сказали все впорядке.... а от этого еще больше вопросов возникает

Александра Волчкова

до 12 недель придётся подождать. а там либо наладиться.. . либо.... на всё воля божья. у меня так в 2011 году замершая протекала. до 14 недель всё было как вы описываете, а потом плод замер. значит не судьба. сейчас я тоже на 9-ой неделе. давайте вместе надеяться, что в середине апреля поедем дружно рожать!

Татьяна Зорина

если долгожданная то и 9 месяцев будете лежать... у некоторых людей идут месячные до 3-4 месяца беременности может быть и у вас месячные!

Макс Хомяк

продолжайте пить утрожестан (или дюфастон) а кровь вполне может быть изза какой нить инфекции в мочеиспускательном канале. Может у вас есть пиелонефрит? цистит был когда нибудь? Был у меня такой период когда вместо мочи была одна кровь...

Андрей Голованов

Не чего страшного, бывает иногда. После родов проидет. Пейче витамины.

Наталья Саливончик

Можете задать вопрос гинекологам. Скопируйте все то что вы написали, наберите в поисковике - задать вопрос гинекологу, вставте ваш текст в несколько сайтов и ждите ответа на почту.

Ро
Ромка

обычно угроза после выписки должны прописать свечи в зад. проход и со временем все пройдет!

М_
Марина _-_-_-_

наши врачи не лечат а колечат, они вообще не шибко то беспокоятся о сохранении беременности на раннем сроке, купите себе сами транексам и желательно дюфастон, пропейте эти таблетки по 3 раза в день 3 дня, а потом желательно сходите на платное узи, если конечно кровотечение пройдет

Анастасия

попробуйте сделать узи в другой клинике для собственного успокоения, и анализы я бы то же сдала в другой лаборатории, чаще всего анализы делают спустя рукова, лично слушала обсуждение медперсонала, как они собственные почки проверяли) лежала в отделении генекологии на сохранении с паталогией почек

Юлия Юлия

У меня были выделения на первых неделях. Очень переживала. Мой гинеколог успокоила тем, что рассказала случай из своей практике. У женщины были выделения на протяжении всей беременности. Выносила успешно (без длительных прибываний в стационаре) , ребенок родился здоровым. А на счет того что бы обратится к другому специалисту так почему нет. Можно даже к двум. Если честно сама всегда так делаю если есть неуверенность в диагнозе )))