Беременность и роды

Вопрос к девушкам и женщинам: Что нужно с собой из вещей брать на прием к врачу-гинекологу?

Брать с собой надо подстилку на гинекологическое кресло, белые носки, когда снимете колготы, надо надеть носки, чтобы врач не нюхала запах ваших ног. И всё.
Бахилы можете взять с собой, можете купить в гинекологии в раздевалке.
Перчатки резиновые брать не надо. Врач никогда не приступит к работе, если у него не будет медицинских перчаток.
С собой брать надо паспорт и медицинскую страховую пластиковую карточку.
Кристина Иохим
Лучший ответ
Маргарита Тагирова Кисуни спасибо за такой подробный ответ!
ну если это не частная (там всё есть) то гинекологический набор, там и подстилка и перчатки и зеркальце и порой даже мазок есть.
Маргарита Тагирова Одноразовые перчатки зачем брать?
пеленку и носки.. . в некоторых жк требуют еще цитощетку и перчатки
пеленку и чистые носки
Ничего не надо брать
Алена Шишаева
Я лишь брала с собой полотенчико для подстилки и всё.Никаких носочков, трусочков как здесь пишут не брала я.
** Дашуля
у нас слава богу цивилизванная страна так что нужно с собой главное хорошее настроение взять (франция)
Юлічка Лесик ура франции! Только эт не у вас, вы ни то ни се, эмигрант))
ничего
Аня Qqq
Пеленку, перчатки, носочки.
Маргарита Тагирова Перчатки надо брать для врача?
Маргарита Тагирова Перчатки одноразовые зачем брать?
Пеленку и можно одноразовый гинекологический набор
Пеленку или полотенце, одноразовые перчатки.
Маргарита Тагирова Зачем брать перчатки одноразовые?
пеленку и перчатки. но если на платный то ничего, они должны давать все одноразовое.
Маргарита Тагирова Перчатки зачем нужно брать?
напильник рубанок зубило.
пеленку, бахилы и документы
Одноразовое полотенце ( или простынку) , возьми и перчатки одноразовые вдруг у врача не будет
Юлічка Лесик ага, еще расширитель, зеркало, зажим и ватный тампон и лучше уже дома у самой себя взять мазок...простите, но даже если у вас в селе к гинекологу ходят так, то уж давно пора начать качать права и поднимать кипишь..а то скоро апендиксы сами себе резать будете.
документы и пеленку
пеленку я всегда буру и если есть обменка ее тоже надо брать
документы и пеленку
Akmaral Alieva