Беременность и роды

Во время месячных можно идти на прием к врачу-гинекологу или лучше не надо?

Елена Степина
Месячные лучше переждать, если нет срочной необходимости. Хотя бы из соображений гигиены, так как организм девушки и женщины в это время представляет собой открытую рану, и мало ли, вдруг инструменты недостаточно стерильны.. . А если маточные кровотечения, то тут уж не до сентиментов, придется все равно к гинекологу топать.
Samira Aydamirova
Лучший ответ
Елена Степина Я согласна с вами Ира.
А как вы на кресло взбираться будите оставляя на полу за собой красную ковровую дорожку?))))
Елена Степина Конечно нет, спросила просто так.
хм.. . странный вопрос... ну сходите, я бы с удовольствием посмотрела на лицо врача
только если без осмотра... там спросить чего по поводу витаминок или по предохранение поговорить
Елена Степина Правильно.
Если серьезных причин нет, то вас просто не примут (если только платно) , если сильно что то беспокоит в период месячных, врач ОБЯЗАН осмотреть
Елена Степина И с вами согласна Александра.
смотря за чем к врачу идете
Елена ***
Можно. Зависит от цели визита. Если спираль ставить - то даже лучше, на первых днях. Шейка матки уже приоткрыта слегка. Если острые боли - тоже.. . А если просто для осмотра - то стоит подождать окончания менструации. Хотя бы из гигиены соображений.
Елена Степина Рита думаю вы правы.
Если простой осмотр - ждите пока кончатся.
А что он сможет увидеть?
Леся ....
Конечно! Лучше если месячные очень обильные. В придачу к ним, можно еще нечаянно пукнуть. Извиниться при этом, конечно!
Елена Степина Тоже комичный ответ.
А что... так приспичило))))))
Елена Степина Нет-это я просто так спросила.
я бы не пошла....
я думаю нет смысла, лучше переждать
смотря конечно что вам нужно. если узи на 4-5 день говорят иногда приходить
а так лучше идти когда закончатся, чтобы полноценный осмотр получился
если я не ошибаюсь, то Вы, мадам, беремчатая, причем на последнем месяце, Вот ни куя у Вас крышу рвет! Уж не знаете какую хрень спросить, вылезьте из компика, да сходите свежим воздухом подышите, заодно может крышу свою найдете, а то она у вас совсем ту-ту...
Дарина Пекова
Елена Степина Нет Мила вы ошиблись это не правда.
конечно после!
Нет. Даже при плановых мед. осмотрах говорят, чтобы в эти дни не приходили.
он тебя смотреть не будет
Вы чего?!?! Нет конечно!
да лучше после) лишние проблемы
Valentina Kim
Ой, бляяяяяяяя, простите меня за мой французский))))))))) ) Сколько Вам лет - деточка?
❤Л
❤Лера❤
Елена Степина Просто так спросила.
не стоит!
если для галочки, то сходи, смотресь все равно при них не будут. А если провериться реально, то только после месячных сходи.
Во ты жжешь...)))) врачам на сам деле пох.. они в гинекологии с кровотечениями принимают..
Zhanna Rysbaeva
Елена Степина Ну и как понять: Во ты жжешь.
вообще конечно лучше после, но если что-то очень беспокоит-можно
Елена Степина Правильный ответ!