Беременность и роды
Что делать перед тем, как идти на прием к врачу? Чтоб вес был меньше?
Сегодня в больничку хотели меня положить- много набрала на 3,5 недели- два с лишким килограмма. Подозреваю. что зря я вчера селедки натрескалась вечером....
вот-вот! )) это ж дело такое, что надо внимательно! а то ведь все нервы истрепят!! ! я за пару дней до приема переставала есть всякие сладости, вечером никакой селедки (и вообще ничего соленого) , и старалась идти пораньше без завтрака. отлично прокатывало. ))
за несколько дней меньше пить воды и кушать чего полегче
Да ничего делать не надо! Слушаешь их причитания, слушаешь замечания, обещаешь, что будешь следовать рекомендациям, а дома живешь как прежде.
Я вру врачу, когда много набираю- она ж не смотрит на весы))))
а я когда беременная была ничего не делала, чтобы сбросить, а набирала много. Врач качала головой, но не ругала. Прошло 3 недели как родила, а уже начала входить в свои прежние формы, живот почти ушел и вес уменьшается. Вот так вот. Не зацикливайтесь на этом.
покакать)))))))))))))))))))))
Не думаю что за вечер от съеденной селедки можно столько набрать.. . Лучше придерживаться правильного питания чтоб не было проблем ни вам, ни ребенку... К концу беременности лишние килограммы чреваты сильными отеками, оч неприятная штука...
Я всегда просила явку на утро, перед я вкой весь день на яблочках, и не завтракая к врачу. Вес всегда был такой же как на прошлом приеме. Но иногда терпения не хватало, отсюда и 7кг набрала. А у вас врач смотрит на весы? Моя нет, пишет по моим словам, а я всегда немного скидываю)))
я устраивала творожный разгрузочный день.. . 500 гр творога делила на неск частей и ела в течении дня, и ограничить кол-во потребляемой жидкости.... Помогала, но 1-1,5 кг меньше было)))