Беременность и роды

Через пол часа идти на прием к врачу, уже просто немогу видеть эту больницу.

22 недели беременности, даже живот заболел из-за этого.А у вас такое было.. и как успокоиться ведь этого всеравно неизбежать.. а туда еще долго ходить..
в консультацию тошнит ходить, т. к. это трата времени пустая, врач жуть какая бездарная и в маразме уже.. . а когда хожу к доктору, который будет роды принимать, то даже хочется пойти, вопросы задать, которые накопились. но мы раз в месяц встречаемся
Айнаш Лябаева
Лучший ответ
Самое хреновое в беременности - это обязанность то и дело ходить по врачам. смирись, и воспринимай, как должное. Хотя это так раздражает!!!
а как меня уже тошнит от консультации (((
Я старалась ходить пореже, не как они назначали.. .
И старалась ходить туда с удовольствием: ну, не спеша, взяв с собой старшего ребёнка, болтая с ним и покупая по пути всякие вкусные вещи побаловаться.. . :-)
А я как-то без напрягов ходила. Муж со мной почти всегда ходил, график работы позволял, вместе было веселее.
А вот уже походы ежемесячные в детскую поликлинику напрягали! Народу-куча, измучаешься и сама и ребенок-бррр, ужас один! Так что самые трудности еще впереди!! ! :))))))
мне тоже было напряжно, особенно на последних месяцев со здоровенным животиком, но я к этому просто относилась что НАДО и не думала, хочу ли я туда идти или нет. особенно когда я выходила от врача вся в слезах, наговорит кучу гадостей... но шла и старалась не думать о плохом....
Юлия Тимошина
надо же. а я с удовольствием ходила. это было одно из самых важных моих дел.
сочувствую.
Может, принести гинекологу коробку конфет и рассказать ей, как вы себя хорошо чувствуете и может быть: " можно я вам в следующий раз просто позвоню, если буду себя нормально чувствовать? " Гинекологи тоже люди, может поймет
один раз после узи, меня срочно послали к своему врачу. Представть себе срок был 26 недель... я испугалась на следующий день побежала, как мне и сказали, после часа, просидела там 2,5 часа в очереди, захожу, объясняю ситуацию, она поискала узи, посмотрела и спрашивает, когда у вас прием? прием через неделю, а она мне и говорит ( вот и приходите в день приема, за это время все равно ничего не изменится) я вышла с отвисшей челестью, я просидела столько времени для того, что бы меня послали на хрен!! ! вот и сейчас проблема возникла, все говорят иди к врачу, а у меня прием 1 июня, а я теперь сижу и думаю, сколько я на этот раз просижу и сколько в этот раз будет длиться мой прием!! ! конечно не хочется после такого вообще ходить!!!
Alex V
Подружись со своим врачом, спроси как у неё дела, много ли вас таких кругленьких, пошути над собой колобочком ))) Мне только это помогало )))
И знаешь, всё таки ХОДИТЬ в больничку раз в неделю - лучше, чем лежать там постоянно.. .
Крепись милая
Если частое наблюдение у врача необходимо, то лучше ходи. Что тут поделаешь, маме и малышу нужно быть здоровыми и без врачей ни как (
Меня каждый раз колошматит-даже давление поднимается.... будь спокойнее.... не накручивай себя-вредно для малыша:)