Беременность и роды

Вопрос к девушкам и женщинам: Какие у вас остались воспоминания когда вы пошли к гинекологу на прием в первый раз?

первый прием был в 25 лет, обыкновенный прием у врача, врач был мужчина, очень интеллигентный, по имени -отчеству называл, потом он вел мою первую беременность
Раиса Лазаренко
Лучший ответ
Впервые попала на прием в младшем школьном возрасте, были проблемы из-за приема антибиотиков. В целом меня ничего не испугало и не привило отвращения к креслу и осмотру, но было немного страшно - подозреваю, из-за звяканья и внешнего вида некоторых лежащих на столике врача инструментов. :)
Не очень приятные впечатления. Врач хамила и откровенно смеялась над моей неопытностью в таких вопросах. Это было давно, в конце девяностых. Хорошо, что сейчас она уже не работает у нашей поликлинике. Сейчас у меня хороший врач.
Ксюша Дудченко
как то не запечатлил мой мозг этот торжественный момент, да и потом за беременность я уже привыкла и к мужчинам и даже к студентам)
Света Голубева
Самый -самый первый раз? ! Это трындец - провинциальный город, мне 15 лет, воспаление придатков в острой стадии, тупая тётка, которая прописала мне пачку таблеток от этого воспаления....
было лишь смущение, а так все хорошо было.
никаких.. абсолютно не помню.
Ольга .....
Я не женщина, но впервые и последний раз был у гинеколога в 13 лет. Проходил медкомиссию спортивную. Когда я занял очередь у кабинета, перепутав двери с психиатором, спросил кто последний к доктору, у женщин удивления не было предела в итоге даже ни кто не отозвался, я подумал, что все в другой кабинет и смело открыл дверь в кабинет гинеколога.. . Было ощущение, что я в рай попал... только мата в след много услышал))))
Aigerim Dossubayeva
капец. я пришла в ЖК (мне было 16 лет) , высидела очередь, зашла в кабинет, а тетя врач на меня наорала, что нужно записываться, и я ушла ни с чем. потом еще год не могла решиться пойти
Венера Харина
не помню этого)))
было страшно. Я всегда выглядела младше своего возраста. и когда в 11 классе надо было взять справку из гинеоклогии, я пришла, на меня посмотрели и спросили: жалоб нет? я говорю -нет. выписали справку и даже смотреть не стали) ) а окгда попала к врачу. это была хорошая опытная врач, родственница, так что там было всё нормально)
это было с классом от школы, была девочкой поэтому боялась, и не зря она на живот надавила перекрыв дыхание и ей поъ было что я лежу и кряхчу вздохнуть не могу
Самый первый раз ходили в колледже всеми девками группы... в попу палец и усЁ!!! А самый первый раз пошла когда забеременнела в 20 лет!!!
как-то в моей памяти это не отложилось
Приятного мало.
вы про беременность или когда мне 6 лет было и навернулась с велика?
Viktory Invisible
Надежда Любицкая Не знаю наверное про бер-ть? не спрашивать же какие воспоминания у вас остались в 6 лет.
никаких.
не помню
не самые приятные - скорее от смущения, но больно не было
не помню
давно это было, я уже большая девочка))))
Смущение, конечно же. А так, да ничего особенного. Ну и до сих пор раздражает фраза: "Расслабьтесь.... "
вобщем то никаких, было смущение когда впервые попала к врачу мужчине, потом все прошло....
самые положительные! мне попалась замечательная и внимательная врач...
*...dashen'ka Overko...=)
нормальные здоровые воспоминания, мы пошли вместе с мамой, поэтому было не страшно
Неприятные. Там тетенька пенсионного возраста была, довольно грубая, еще и нотацию прочитала по поводу половой жизни с 12 лет.. . (мне тогда 16 было, пришла, чтобы она мне противозачаточные таблетки выписала) .
Как он мне мои сиськи мял
я очень боялась, мне тогда 18 было. Проходила медосмотр на работу, все успокаивали, типа нормально будет, там тетенька добрая и т. д. В итоге захожу и офигеваю- Там шкаф 2 на 2, лысый, весь в татуировках, на меня даже не посмотрел, говорит проходи за ширму, раздевайся и устраивайся поудобнее.... Вот страху то я тогда натерпелась,... зато теперь стараюсь только к мужикам попадать, они аккуратнее
Инна Бужорян
Никаких особенных впечатлений Визит к врачу как визит Просто я пошла только тогда когда была морально готова к этому и к тому что будет происходит А до этого я избегала И очень боялась врачей-мужчин Стеснялась
не отложилось в памяти совершенно
Абсолютно нормальные, ничего там страшного нет.
Аня Дмитриева
даа я помню=))) я такая заучка была с длинной косой. и меня женщина-гинеколог спрашивает был ли половой контакт. а я спрашиваю а че эт такое? ! она мне: ясно с тобой все. спроси у мамы. а потом действительно сиськи мяли.
Катюська ))) эммм.. а зачем сиськи мнут?) вы уже вторая кто так написал...
на школьной диспансеризации это было.. . приятного мало, конечно. но толком и не осталось воспоминаний, так, в общих чертах.
ужасные. С тех пор у психолога бываю.
хамоватая тетка и незнание чего делать))
первый раз в 16 лет. долго смотрела на кресло и соображала-что с ним делать))