Беременность и роды
Девушки, женщины какие у вас остались воспоминания после первого посещения врача-гинеколога?
Хорошие как не странно)) врач была самая лучшая.... добрая.... и аккуратная)))
Надя Богдановская
Как хорошо когда такие воспоминания.
мне было 22..и я пришла в первый раз в жизни к гинекологу, на учет вставать по беременности.... врач писала за столом и мне сказала, чтобы я шла на кресло.. а я не знала как на него надо лечь ..я встала на коленки на ступеньки, голый зад отклячила, руки в то. куда ноги надо раскорячивать, положила, а подбородок попыталась пристроить на край кресла, где выемка.. .
врачиха голову от карточки подняла, сказала " Я сейчас" и в соседний кабинет улетела.. вернулась со вторым гинекологом на меня позырить.. .
не помню своих ощущений от ее первого осмотра.. но она наверняка помнит свои от меня до сих пор..)))))))))))))
Надя Богдановская
В жизни бывают огрчения! Но спасибо за прикольный ответ!
Никаких... Это было более 10 лет назад и я не помню даже, значит ничего шокирующего и из ряда вон...
Самые наиомерзительнийшее, спасибо уродливой врачихе на Смоленской. Надеюсь, что теперь, если она и работает, то в морге. Слава Богу прошло лет 15, но от воспоминаний волосы шевелятся на голове.
Елена Сакович
чего так?!!!
ООо у меня забавные))) мне было тогда 13 лет и я пошла вместе с мамой... выходит гинеколог в коридор к нам и спрашивает "Живешь?! " а я не поняла вопроса и сказала "Да с мамой живу! " все начали тетки смеяться сидящие в коридоре... а оказываеться у меня про половую жизнь спросили)) ) дурацкая ситуэйшн была))
Надя Богдановская
Спасибо рассмешила.
да... медосмотр был.... лицо горело-полыхало до вечера... я была еще девочкой (15 лет) и смотрели по другому... но все равно - стыдно было..
самые теплые)))
Надя Богдановская
Это хорошо.
Холодная смотровая, холодное зеркало и обращение "Женщина". Мне было 23 года, я пришла вставать на учет с первой беременностью.
:О
было дело на первом курсе в универе - медосмотр надо было в поликлинике местной пройти, уж как терпеть ненавижу эти муниципальные больнички, но выхода тогда не было) )
тетка попалась какая-то странная, взяла зачем-то назвала мне какой-то диагноз от балды, как потом оказалось, что она такой же поставила еще 5 девушкам из моей группы.. я побежала к нормальному врачу проверяться.. вот так вот ходи по бесплатным врачам - такого наслушаешься, что уши трубочкой свернутся
Надя Богдановская
Бывают же такие врачи.
Их не осталось....
Мне досталась тогда очень добрая и жизнерадостная гинеколог, грамотный, аккуратный специалист. Стеснения не было, любых врачей я не стеснялась еще и тогда.
Надя Богдановская
Это хорошо.
Неприятные совсем .
Надя Богдановская
Бывает.
достаточно неплохие, женщина очень деликатная попалась. Немножко только на деньги развела. Но желания повторить не появилось.
Н-да, воспоминания не из приятных. Ещё и тётка грубоватая.
Надя Богдановская
Бывает.
Неприятные.. . Впрочем, как и после последующих визитов. Осмотр на кресле - процедурка не из приятных, как в физическом, так и в моральном плане.
Надя Богдановская
Это от врача зависит.
обычно всё было, даже и вспомнить нечего))
Надя Богдановская
Как обидно.
да нормально. смущалась конечно а так все нормально
Кошмарные!
Надя Богдановская
Почему?
нормальные.
страх и неприятно.. . это был осмотр в школе. . ну а уж потом то все нормально. . врач попалась снисходительная
Приятного мало...
я вот первый раз вообще не помню
ужасные!!!! а потом мы с ней подружились и сейчас прекрасные отношения
Надя Богдановская
Почему?
Galina Dochenko
когда я первый раз попала к этому врачу, мне было 15 лет, меня сильно возмущало, что я должна показать свое тело, а врач возмущался моим поведением
Нормальные. Хотя я врачей любых вообще не преношу.