Алексей Бойко

Все ли со мной нормально? (вопрос для женщин) (гинекология)

Сегодня после душа заметила то у меня около влагалищя есть какой-то шарик. (расположен там, где на фото написано крайняя плоть клитора) Когда я его увидела, испугалась. Раньше никогда его не замечала. Такой надутый будто бы мозоль, и не много даже напомнило кишки. Нормально ли это? Сразу не видно, нужно немного приподнять лобок. Когда дотронулась было не приятно и немного больно. К гинекологу идти боюсь. Девственница.

Ольга Соломенцева

Фото в студию, а то не понятно.

Asatur Ichmelyan

К гинекологу в любом случае идти не бойтесь, ничего страшного там нету

Сергей Левшонков

Топай к гинекологу. Он портить девственную плеву не будет.

Ар
Аревик)))

Гайка контрапупит. Но у меня есть специяоьный ключ ...

Алексей Жулёв

Если спереди, то скорей всего головка клитора под крайней плотью - капюшоном. Говорят, что у некоторых ее прямо трогать слишком неприятно. А если сбоку, то одна из двух больших желез преддверия влагалища.