Евгений Кравцов

Здравствуйте! Скажите, есть ли здесь женщины или девушки хорошо разбирающиеся в вопросах гинекологии? Если есть такие, н

Если есть такие, напишите пожалуйста мне лично на почту или оставьте комментарий здесь, я сама напишу. Меня очень интересует один вопрос, но здесь его обсуждать на всеобщее обозрение не буду... Буду очень благодарна тому, кто поможет...

Даня Криволапов

смотря в чём суть проблемы....

Костя

пишите в личке мне в майле