Наталья Трусова

Девушки, женщины, врачи гинекологи. можно ли заниматься сексом через неделю после лапароскопии кисты яичника?

Юрий Шарга

не желательно... месяц подождите

Светлана Рыкова

Вы должны были спросить, насчёт таких показаний в клинике, где Вам делали операцию. Я думаю, что лучше недели 2 воздержаться... если сложно, то лучше уточнить эту информацию у Ваших хирургов.

Наталия Корягина

Это свободная страна, конечно и можно делать все что угодно, но я бы не рискнула.

Миша Розов

через месяц после операции можно.