Святослав Чарыев

Девушки! Проблема...

Александра

Не бойтесь отказа, идите и знакомтесь!
Мы девушки тоже признаемся в любви, получаем отказы. Может она сама ждет, когда Вы к ней подойдете...

Люба

Не обязательно ты должен нравиться девушке, главное вызвать в ней интерес!!!!И не каждая девушка сразу бросится в объятия только потому что ты ей нравишься. Вот такие уж они штучки- эти твои девушки....Будь настойчивее! Учись знакомиться!!!!Импровизируй, будь смелее!!!

Та
Татьяна

Ну даже, если она скажет нет, конец света не наступит в твоей жизни.

Ma
Marina

парень в таких делах всегда должен проявлять иницативу.