K@
Katya @@@@@@

Подскажите секс с девушкой стал реже чем обычно в чем может быть проблема

Живем с ней пол года уже свадьба была отношения просто супер. хотим детей вопрос вот вчем может кто что дельное скажет-на протяжении всего времени секс был от 3 до 5-6 раз в день и по ее словам очень хорош, сейчас его стало меньше максимум бывает 3 раза в день но чаше всего 1-2 и после секса она сразу засыпает, но при разговоре на эту тему говорит что все отлично да я и сам чувствую что она удовольствие получает, но мне мало этого и я как то сомневаюсь что все хорошо вообщем не понимаю что происходит... подскажите кто что может знает из-за чего так может быть.

с самого первого дня общения вспыхнули очень сильные чувства! вот реально как в кино никогда бы не подумал что со мной такое будет=)да и она тоже, как будто ждали всю жизнь друг друга. оба девы по гороскопу и день рождения почти в один день у меня 22 у нее 23 Сентября!

мне 27 ей 24года.
может просто реально сильно заморачиваюсь по этому поводу. просто хочется чтоб все идеально было...

много кто удивлен!!! да в день по 5 раз=) теперь по 2 ну максимум 3!просто хочу узнать нормально это или нет! и засыпает теперь она после секса сразу но не тупо отвернувшись к стенке с кислым лицом, а нормально обнимает меня либо просит чтоб я ее обнял говорит нежные ласковые слова и засыпает=)

Руслан

Приелось, попробуйте экстрим.

Татьяна Конева

Да ты ее прям затрахал) ) Ну не каждый организм такое выдержит) Это всегда поначалу круглые сутки только трах в голове а потом все приедается) Ну у всех так ниче не поделаешь)))

Лёха Гучев

Ну наглец.. 2 раза в день ему мало. Может ей надоело так часто.

Светлана Орлова

Ситуация в точности наоборот, так как я жена)) Решила больше не надоедать мужу с такими вопросами, ну достаточно человеку 1 раз в неделю допустим, ну и хорошо, как скажешь. Устает человек значит. И ваша жена наверно тоже устает физически или морально ее гложет что-то, оставьте ее в покое)) Надо понимать, что со временем все утихает, страсть там все делала)) Не парьтесь! Главное что вам обоим хорошо, а чем секс реже, тем даже лучше)) Ощущение сильнее! Если вы такой активный можете и сами себя удовлетворить или попросить жену помочь вам, ей это будет легче сделать чем сексом заниматься)) Я ваше чувство понимаю, тем более вы мужчина, вам хочется докапаться до сути и вы начинаете даже винить себя, но все путем!!!)

Gregory Santoni

Приелось однообразие, смените позу, поговори с ней о том чего бы она хотела, может даже просто внимания обычного. Своди ее в куда нибудь развеяться, в ресторан например если деньги позволят. А может тебе просто кажеться что она удовольствие получает, обычно 2-3 раза это очень мало. 5-6 норм, и то если стараться, им нравиться глубина пронекновения (без излишков) и скорость, запомни !

Vlad Online

затрахал. устала она.