Наталья Маркелова

девушка, а стала бы ты ???

Ju
Julia

зависит от кол-ва бабла в твоём кошелке. Бабы они такие

Лена

если ты нравишься девушке, а она нравится тебе и вы не тупите, делаете шаги на встречу друг другу, то почему нет?

Юлия

Нужно сначала пообщаться с ним в реале, какой он по общению, какой он внешне, понять подходите ли вы по мировозрению. Многое зависит, подходят ли люди по запаху, в сексе. Если секс друг друга не устраивает, то какой бы ни был человек, хороший, добрый, эти люди не будут вместе. Нужно посмотреть человека в разных ситуациях, раздражает он в чем-то вас или нет.

Юлия

Да какой ты нормальный? Ты обыкновенный нытик-долбоёб. Никакая нормальная девчонка не станет знакомиться с таким, как ты.

Не оправдывайся и не спорь. Почему у вас, у долбоёбов, привычка такая - спорить?

Ри
Римма

ну из жалости, ладно. . девушка даст ему добро и будет с ним встречаться, говоря что любит. . но это же вранье, а если он ее бесить будет и т. д. . .или полюбит в скором времени, это же лишний стресс и проблемы парню. . .только хуже сделает она.. . уж лучше просто быть в поле зрения и помогать, чем сможет. . .
ну эт чисто моем мнение...

To
Tosha

вопрос в другом - сколько у этого отчаявшегося денег, как обстоят дела с жилплощадью и какая у него машина. ум и характер ей и в х у й не впились