Мария Смусенко

проблема с девушкой стало скучно

любит, все прощает. Я наверное тоже ее люблю. У нее почти нету друзей так как она переехала из другого города, но у меня как раз их очень много, она гуляет только со мной, я гуляю 50% с друзьями 50% с ней ее это не устраивает. У нас из-за этого сорры все чаще и чаще, я бы видел ее чаще если бы хотя бы было о чем поговорить и с эти тоже проблема. Я бы с ней расстался но как я представляю что пройдет время... и она будет с кем то другим, мне становится жутко... Прошу помощи

Да
Дарья

Какой помощи ждешь? Если тебе друзья дороже, скоро вы расстанетесь, и она встретит парня-который будет ее уважать. А ты еще молодой-не нагулялся.

Ал
Александра

Книга прочитана, сдай в библиотеку!:)

Ан
Анна

Так вроде как любишь или жаль потерять собственность?... разберись в себе...

Ка
Катя

Мда, знакомая ситуация, думаешь расстанешься потом вдруг заскучаешь, а она с другим и будешь волосы на жопе себе рвать))) ) Я расстался и не жалею, тут только пробовать)))

Vip

"стало скучно" - сходите вместе на какое-нибудь мероприятие (вот и будет потом о чем поговорить, порассуждать... ) и так далее

Ве
Вероника

мы в ответе за тех кого приручили, ты жестокий и это тебе еще аукнется в будущем

Ирина

если любимая тогда не скучно никогда! а почему не вазмеш ее с сабой в кампанию не познакомиш????

Тв
Твоя

Мой мирФотоВидео
Юлия Максимова- а чего с женского ника?