Алексей Котельников

проблема с девушкой, все на грани =((

больше 7и месяцев всьречался с девушкой, все было хорошо прогулки поход в кино. цветы подарки и все в этом роде. В итоге она начала больше времени пповодить с подругами отказывать начала мне в прогулках. Начали появлятся ссоры. Доходило до расстования, но спустя некотррое время снова мерились. Как то раз она пришла ко мне, ушла в другую комнату телефон ее лежал рядом со мной. ну я и посмотрел. Там были сообщения адресованы какому то Любимому, началась ссора, в итоге она ни чего не ответила в свое оправдание. И мы расстались. Спустя два месяца она мне пишет что соскучилась любит. Что мне с ней делать?? (( ведь все еще люблю ее и не могу без нее (

Виктория

единожды предавший-предаст снова!
Она на кого только тебя не меняла .на подруг, на другого мужчину.... Мужчин много, найджется еще какой-то -еще побежит

Ан
Анютка

Да нормально все!
Она попрыгала на кую у васи, он ее послал на куй и она как водится подалась к своему старому проверенному Аленю! Как то так!

Семакова

возьми да поговори с ней

Жа
Жанна

твоя девушка играет на два фронта, там видимо что то не так вот она и о тебе вспомнила