Tynchtykbek Tokonov

любовь на грани суецида. что делать?

Ви
Виктория

Это скорее не любовь а потребительство, тот человек который хочет лишить себя жизни, не понимает что такое любовь, он хочет только получать наслаждение, а отдавать не хочет или не умеет и такой человек хочет только наслаждаться сам в первую очередь, а любовь подразумевает - сначала бескорыстно отдай ( те не ожидая отдачи из этого, и при этом от нее не отказываясь) , а уже потом тебе что-то вернется
Тут нужно понимать само определение, что такое ЛЮБОВЬ.
Любовь - это безусловное принятие другого человека, таким какой он есть. Если в вашем случае это не так, то возможно вы и не любите или не умеете, любовь - ЭТО ВЫБОР. Иногда любовь путают с вожделением или жалостью ("любовь зла - полюбишь и козла" - по моим наблюдениям просто проявление жалости к партнеру) .

Кстати если вы действительно искренне любите (см определение, БЕЗУСЛОВНОЕ ПРИНЯТИЕ другого человека) , то и другой человек обязательно полюбит в ответ, нужно будет только время.
И не путайте любовь с сексом или партнерством.
Любовь это искусство и ему надо учиться, если хотите быть любимыми. А если "сердцу не прикажешь" то вы скорее всего под властью инстинктов, и они вами руководят.

Евгения Романова

Суицид? ! Ты вообще о чем? Зачем? Если уж до такого дошло то этот человек не достоин, чтобы ты из-за этого человека испортила свою жизнь! Это нелепо!

Elena

ПОСЛАТЬ ВСЕ НАХ и идти дальше, жизнь это движение.

Kira

кто-то бориться за жизнь из последних сил, а кто-то херн... ей страдает... Флаг вам в руки, товарищи!!!

Ма
Марина

Учебник русского языка за седьмой класс изменит ситуацию!

Любовь

бежать от туда и подальше