Сергей Калинин

борьба за внимание и любовь.... в чем разница и где грань?

Ксения

Под словом любовь и подразумевается слово внимание, поскольку оно часть её, к тому–же — неотделимая.. .
Грань в обстоятельствах, при которых эти слова используют. А это уж постигается интуитивно)))

Сергей Белый

Ну, за любовь, и прибить могут:)

Вячеслав Тур

разница в понятии слов внимание и любовь, и кстати разве внимание не часть любви?

Ольга Захарова

А что за это бороться надо, будь собой и всё придёт, если не приходит, значит не твоё)