Елена

Кому сегодня плохо и скучно проблемы достали и прочие гадости жизни.Делимся.

Иришка

" Всё хорошо, прекрасная маркиза..Всё хорошо. Всё хорошо ..!" ..))

Анна

мне весело! я сергей михалыча дрюкаю)))

Ма
Мария

старая музыка надоела..не знаю что слушать(

Яна

Я уже с бутылкой водки поделился

Регина

В жизни то всё не плохо....но вместо холодной- воды--вылила на себя кипяток---целый день лечусь....)))

Дарья

да вообще ничего не существует, как я поняла.. херня жисть! че ни говори))))))

Ka
Kaina

Да достала эта жизнь -- сплошная чёрная полоса (((

Ксения

Вот попытки оживить авто не получаются

Галина

бцуко болит целый день хоть по стенам лазий ниче не помогает