Руслана Лебедева

А кому не СКУЧНО ЖИТЬ?

Елена Кувшинова

любому, нашедшему "применение" ...)

Сергей Фирсов

Кто много читает.

Игорь Светлов

Любому человеку чуть умнее дурака.

Полина Маркалова

мне совсем не скучно жить... просто некогда впадать в это состояние

Надежда Дворенкова

Тому, кто не хочет скучать, ведет насыщенную событиями, яркую жизнь. Тому, кто кроме семьи, учебы и работы, имеет разносторонние интересы и хобби.

Яков

))кому жить весело

Екатерина Никишина

Мне! Очень интересно!

Hiкмат Тurовоv

Мое мнение. Не скучно жить тому кто не боиться и умеет раскрывать себя. Человек может быть обеспеченым но если у него куча комплексов и табу забитых ему в подсознание с детства. То он несмотря на то что он на свободе, он будет жить как в тюрьме. Об этом есть целый альбом Pink Floyd-The Wall. Покачеловек не сломает эту стену он будет всю жизнь мучиться и находить упоение в алкоголе и наркотиках, потому что они снимают этот барьер, но к сожалению ломают человека.

Konstantin Malichenko

Кто живет, а не существует)

Борис Куликов

..мне совсем не скучно, в "ответах" иногда до слез смеюсь. . .
да и.. . вообще.. . в жизни много смешного...))